Виктория Хатищева (Семенова)

Проблемы с получением родительского удостоверения

Здравствуйте, я закончил автошколу в Москве, приехал сдавать экзамены в свой регион, после сдачи всех экзаменов мне сказали, что будут делать запрос в автошколу и только после получения ответа мне выдадут Ву, в течении какого времени моё гибдд обязаны мне выдать ву, если с момента сдачи мною экзаменов прошло уже 2 недели ?

Елена Косилова

Проблемы с получением родительского удостоверения, что за чушь?

Александра Мансурова

Родишь - получишь удостоверение.

Айгуль Куангалиева

А это как повезет.
По сути: тебя динамят, т. к. такие вещи проверяются перед самим экзаменом уже, а не после него.
Если ждать решил, то тут сложно всё,т. к. сколько они будут тянуть-никому неизвестно. Но не спеши сразу докладывать в вышестоящие инстанции, ибо могут преднамеренно затягивать по приказу начальства, например: ввиду перегрузов. Только после этого (как жалобу кинешь) могут и ответить чем-то негативным

Владислав Сологуб

Как минимум месяц.

Светлана Роц

Запрос будут делать не в автошколу, а в то ГАИ, которое эту автошколу контролирует. В Москве 50 % свидетельств куплены в переходах, вот и проверяют. А столичные гаишники очень не любят писать ответы за запросы с периферии. Жди.

Лиза Гончарова

Сдавай там, где учился. И причем тут родители

Николай Доронин

Куда спешишь ещё надоест баранку крутить.

Arman

напиши жалобу на бездействие мрэо в прокуратуру, может оказаться что достаточно по служебной электронной почте получить ответ от школы в течении минуты, а может и вообще они самоуправством занимаются, а ты будешь ходить месяцами, и не бойся их долбить

Iren Korovina

как ответят так и будет но спешить никто не собирается
стоит созвонится со школой и распедалить а то по кругу будут пинать
могу сказать что есть доля самоуправства тк ты обязан на экзамен свидетельство об обучении предъявить
и нет законных оснований как и самого закона что то запрашивать
отсюда проштудируй эту тему и с жалобой к начальнику в рэо