Ильдар Зиннятуллов

Встречали ли вы

Знаменитостей, находясь в пути зар улем авто?)
https://www.youtube.com/watch?v=LDJGFbbUtBI

Екатерина Бурдукова

Да. Как-то с Познером у здания МИД на Смоленской площади перемигнулись в соседних рядах, ползли медленно... А Папанина просто на улице встречал, на Старом Арбате.

Melis Kimsanov

В 1964 году в районе Белой Церкви, на одной из АЗС видел космонавта Валерия Быковского! Подъехали на "Волге" он и с ним два качка ( охрана), заправили машину и быстро уехали!

Zarina Kobulova

А без руля можно? Ельцина видел в парке Горького, 1990й год 9 мая, он ещё не был президентом.
Погребняка на старой работе ещё маленького видел, он к дяде приходил.

Анастасия Архипова

неа, но видал пугачиху в деревне Грязь, там и жевёт, возможно она для кого то знаменитость)

Маньяк Фишер

может и встречал, не приглядывался