Олеся Першина

А что это редкость теперь, что девушка начала водить машину в 18, и к настоящему времени накопила

КБМ у неё 0,75. Ей всего 23 года. Ездит на BMW X3, причём без аварий. Живёт в Саратове. Мы к ней ехали вчера, когда у нас пробило картер двигателя 4S-FE.

Вот она. Что в ней такого, что ездит без аварий??? КБМ высокий. У Паши КБМ 0,9 блмн (((

У неё машина BMW X3 XDRIVE 2.0I. 184 лошадки. Покупала в автосалоне новой, с лета 2015 года начала ездить и ездит до сих пор. Как такое бывает????)))) ума не приложу. Машина произведена в конце 2014 года.

Но при этом на её машину в мае 2018 года судебный пристав Смольникова Елена Вадимовна наложила запрет на регистрационные действия, соответственно машину она не продаст...

И она не сидит в социальных сетях уже как 5 лет, как стала ездить на машине. Вот объясните почему так?)))

Константин Воробьёв

Фиг их знает. Наверное бой-френды или родители дарят. Ну или баблом подсобливают. У нас в колледже училась на ОЧНОЙ форме одногруппница. Откуда у нее деньги в 20 лет. Максимум дает частные уроки по фортепиано. Получила права и ездила лето сначала на Приоре, к осени на Шниве. Через год на Елке. Приора- ни фига не дешевая. Шнива- так еще дороже. Это только пацаны либо сами зарабатывают копят на Жиги. Либо берут кредиты.

Ва
Василий

Не похер ?

Василий Жирнов

Ты зачем приплёл все это? Графоманчик маленький... и причём тут пристав? Дурь какая

Ирина Мишина

сейчас ездить на машине - как на коньках кататься! Как и коньки - чинить самому не нужно! А вот раньше... когда у машин была заводилка кривая и старый аккумулятор... это мог не каждый!

Дианова Ольга

а у меня КБМ 0,5
привет Пашке)))

Ир
Ирина

Я бы этой девушке пробил картер.

Юра Кротов

Пфффф, даже имеют свой микроавтобус и ездят по маршруту, сами делают всё по ходовой и движке.