Антон Кудрявцев

Когда вы купили свою первую машину и начали её водить, классное было ощущение...

...что теперь "вся дорога твоя" и общественный транспорт не нужен, и маршрутами не ограничен? 😄

Эля Гончарова

у меня первая машина появилась на неделю раньше чем я сдал на права. думаю многие испытывали смешанное чувство тоже и желание поездить и страх перед дорогой.
удовольсвие пришло почти через месяцев так 5-7

Екатерина

Сразу было класное ощущение а потом в гараже стал зависать!)

Аня

Ни каких ощущений, сел поехал. Для меня это была просто рабочая лошадь.

Яна Герасина

Классное? КЛАСсНОЕ? Я перегонял ее из крупного города в свой небольшой и тихий городок. Паника вот мое первое чувство )))

Оксана Веретенникова

сами ездейте на автобусах