Мария Саркисян

Какую машину можно купить на первое время девушке?

Владимир Куварин

Тут от объема груди зависит, чтоб руль не мешал. Какой у вас объем, ща подберем ченить.

Евгений Кравцов

стиральную, швейную, посудомоечную..)

Анюта Казеннова

литровую и старую чтоб не дорого

Жанна Русских

дэо матиз с автоматом. во первых- малогабаритная, во вторых- мало бензина жрет. в третьих не дорого ( и не жалко))

Сергей Резанов

чЕМ она лучше научится ездить на развалюхе тем легче ей будет на целой ездить.

Ст
Стасик

не смей ей оку купить я бы на ее месте сильно оскорбилась бы))))))

Alexey Ramazanov

Четырку, десятку

Валерий Корсаков

Сумма какая ЛАНА? -потом будет легкче совет дать..

Аня Иванова

Ока, самый хороший вариант)

Сергей Рогожин

Ока, Матиз и т. п.

Анатолий

Ну, смотря сколько будешь оставаться девушкой...

Наталия Пахомова

Швейную. И не дорого и безопасно и на пользу....

Валерия Чугунова

Ту, которая нравится и на которую есть финансы. Мне, например, нравятся вместительные внедорожники.

Юлиньк@ Лиханова

Максимум габаритов "девятки" и хетчбэк - его парковать проще всего. А дальше уж на что денег хватит. ВАЗ 2114, Пежо 107, 307 и им подобные, Шевроле Лачетти, Тойота Ярис, Приус, Фольксваген Гольф, Поло, Лупо, Фиат Пунто ..,да мало ли таких машин. Важно, чтобы гаариты были удобные для манёвров, парковаться легко и не слишком мощная. Думаю, что так.