Ру
Руслан

а выпомните свой самый первый раз за рулем? как ощущения

Светлана Смирнова

Потрясающе! Сел и пьяных товарищей повёз, остановились под знаком на проспекте (им пивка захотелось) когда шли из магазина заметил) )
Давно это было!))

Constantin Tugui

первый раз за руль посадили в 5-летнем возрасте, у деда на коленях сидел. ощущения не помню уже, больше 30 лет прошло

Олеся Молдавская

Инджой у Папки на Коленках в 5 Лет!

Андрей Монахов

в четыре года за рулем дядькиного икаруса! АХЕРЕННО!

Александр Хаманов

( Ноги на педалях) Ездят тут всякие. Куда еду и зачем? Какие передачи? Какие знаки и разметка? Куда сворачивать? Какие поворотники. Какие попы? Весь мокрый. По знакомой дороге скорей домой.

Александр Кузнецов

Помню у папы коленях... по пути на дачу) ) А после этого - во сне я всегда угоняла у него машину и рассекание на ней по городу))

Филюк

У отца на коленях, лет с 10-ти, начал меня натаскивать вождению)))))

Mu
Munir

спина была мокрая однозначно, но не че доехал