Елена Коротеева

Я сегодня первый день за рулем .Самой страшно . А как с этим справляетесь вы ?

Ольга Ф.

Так же страшно было, потом пройдёт... Удачи!

Olga Zala (Соловьева)

никак. езжу вот каждый день паникую...

Гостья Из Прошлого

Нужно хряпнуть для храбрости.

Горшков Александр

да мне всё ещё страшно, когда такие как вы едите на встречу

Татьяна Локтионова

я уже 13 лет с этим не справляюсь, нет необходимости, первый день за рулём 2 раза повторить нельзя...

Alex Korn

ни как!!!! просто едем куда надо

Анастасия

первый раз (совсем одному) наверно почти всем страшно, зато потом за уши от этого дела не оттащишь. 100%))))

Леночка Великанова

завтра будет второй день и будет легче, так что все ОК)))) удачи на дорогах

Ок
Оксана

мне страшно сожрать живьем паука-птицеяда. и я этого не делаю

Ирина Гамзаева

мне ваше похуй ()))

Евгения Михеева

35 лет за рулем, а все равно страшно.

Юля Фёдорова

Время пройдет, будет не страшно

Дмитрий Клюшников

глаза закрываю, вцепляюсь в руль и кричу )

Ирина Гудзь

А нам не страшно - мы в первый день от радости - первый штраф за превышение взяли ))))

Лиза Назарова

Всем было страшно, а кому нет, тот без мозгов. Сначала выбирайте маршруты попроще и время когда машин поменьше, со временем страх пройдёт. Главное что вы вообще выехали на дорогу, некоторые так и не смогли.