Аркадий Ильин

Хорошо быть смелым за рулем? Не страшно?

Gusserus

А деваться некуда было. В первый раз за руль сел и пришлось триста верст в чужой город лететь. В ЧУЖОЙ. Потом те же триста обратно. Было ли страшно? Да у меня все штаны в гуано были! Половину футболок выкинуть пришлось, потому что от пота полиняли. Это сейчас, как вспомню, дык веселит до истерики ))))

А, на бок еще лег в кювете. Наркоманы, проржавшись, вытащили...

Serge

А если бояться. то и не хрен за руль садиться.

Роман

Гораздо страшнее )) фотки в одних плавках выставлять в наше время ))

Тим

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!

Сергей

Не а . Как кокса нюхнешь, так и море по колено !