Ирина Усольцева

Москвички как вы справляетесь за рулем по московским дорогам?

Юрий Сизов

Нормально. А чего там сложного?
Стой себе спокойно...))

Наталья Макеева

На пять с плюсом!

Andrey Shishov

А чего тут справляться то?
Стой и стой. . в пробках) )

Тарасенко Наталья

Да обычно:))) Всё,что человек делает с самого начала, он принимает за НОРМУ:) Мы же с этих дорог и начинали:))) Нам сравнивать не с чем. Так и ездим, как в данности. Нормально. Лично у меня проблем не возникает.

Лилия Багаутдинова

сплю в пробках и люблю подрезать на поворотах)

Павел Басов

Практически, не езжу по городу. Не увернешься. Особенно от "горняков", Что хотят, то и делают.

Оксана Ивасюк-Наумова

По собственным ощущениям, не плохо ))

Александр Палютин

Нормально справляюсь. Привыкла уже к московским дорогам.

Екатерина Кречетова

обыкновенно! так же как и вы без своих пробок