Selvins Bite

Дорогие дамы, если долго нет секса, вы ощущаете его нехватку? как справляетесь с его отсутствием?

Елена Сереброва

У каждого свое понятие "долго" 😉 для кого и год не срок, а кто-то и через пару дней на всех кидается.
Если по состоянию здоровья с мужем например ну неделю не можется- просто лежим обнимаемся.

Сергей Максюта

такие вопросы неуместно обсуждать в инете с мужчинами
навевает на какую-то патологию )

интересуйтесь у своей дамы (если это не патология, а нужно знать) , строго индивидуально.

Мануш Даллакян

У дам яйца- то не болят.

Мария Сироткина

видимо Вам предстоит отсутствие? переживаете за свою ДАМУ? Вот у нее об этом и надо спрашивать.

Серега Пирогов

ну когда на пенсию пойду возможно этот вопрос и возникнет в моей жизни... хотя сильно в этом сомневаюсь

Азизбек Халилов

Не было такого. С тех пор как мне секс стал нужен. А почему это его может не быть, интересно????