M)
Marichka )))

как сказать преподавателю, что я не справляюсь с заданием из-за нехватки зрения?

Я училась в общеобразовательной школе, закончила 11 классов. Но у меня с детства плохое зрение. Поступила в колледж. Со всем справляюсь, но с черчение не могу. Все плывет, троится и собирается в кучу... как об этом можно сообщить преподавателю?

Оля Вершинина

Отмазки ))) Делайте это все в программах по черчению ))) Или в очках....

Жахонгир Сафаров

Так честно и сказать, а если справка имеется, то и ее приложить на всякий случай

Шахло Хайдарова

Нужно срочно к окулисту и не стесняться носить очки.
Сейчас коррекции поддается любое зрение, даже сильное косоглазие,
даже нервное.
А преподавателю вы ничего не объясните - медосмотр для поступления прошли - учитесь.
Или идите учиться туда, где чертить не надо.

Оксана Суворова

Это не преподавателю, а окулисту говорить надо.

Ксения

"Нехватка зрения"????Это нехватка мозгов....

Катерина Базанова

Очки покупай, не вижу проблемы.

Alexey Diagilev

Идти к офтальмологу и решать проблему с глазами