Оля Суслова

Может ли меняться цикл после долгого отсутствия секса?

Половых актов не было пол года. забеременеть вероятность маленькая. тест показал отрицательный результат. но задержка уже 11 дней. Есть режущие и ноющие боли в области низа живота (есть вероятность. что простыла).

Ксения Маклакова

Да, может. Задержка может происходить из-за пережитого стресса, нервов, недосыпания, болезней. Советую вам посетить гинеколога.

Jourando Di Vix

Лучше посетить гинеколога. была та же проблема, в итоге диагноз "хронический аднексит" и "киста яичника".

Сергей Бузин

После долгого отсутствия секса цикл не меняется. Похоже на гормональный сбой. Боль может быть как предвестником начала менструации, так и воспалительным процессом.