Светлана Иванова

Могу ли я оформить/составить липовый договор купли-продажи. Да просто одна на работе достала. Отвези ее туда, сюда, при

Том что у них в семье есть 2 машины, одной пользуется муж, второй дочь, почему я ее должна возить? Мы работаем в медсанчасти, а чтобы проехать к главному корпусу, нужен пропуск, так как стоит шлагбаум, а пропуск только у меня, и она просто уже принаглела, считает что я ей всем обязана, она меня считает меня своим водителем, вот хочу как-то сделать липовый договор, и показать этой медсестре, чтобы отстала. Машина моя личная, не служебная. Или пусть для нас выделяют машину. Служебные машины для медсанчасти имеются, но она не хочет на них ездить.. .либо пусть дочь оформляет пропуск и ездят на своей машине куда хотят. Извините за "воду", я просто хотела описать ситуацию.

Артур Иляхин

Учитесь говорить "нет"

Артем

Вопрос проще решается - просто говорится "НЕТ" и все.

Виктория Шиликова

У нас на работе тоже начальник - служебных машин нет, отвезешь? Бензин типа компенсируем... ну пофиг, поехали... Ну а тут как то коллега, мол ехать километра 1,5 мол свози? ну естественно что там оплачивать, не далеко же, только ехать собираюсь, смотрю ее машина стоит (она не часто на ней ездиет, чаще муж). у меня сразу вопрос к ней, а что не на своей? ответ убил.." а почему я должна на своей ехать по рабочим вопросам?" В общем не поехал я, ибо это уже наглость....
Так что посылайте ее на **й.... охренела уже.

Мария Галова

а делается очень легко и просто----пусть пару раз тебя заправит на самой дорогой заправке

Александр Джамалов

А почему Вы собираетесь объясняться, какие-то липовые документы писать?
Вы разве что-то нарушили, что объясняться должны?
Просто садитесь в свою машину и уезжайте. Она обидится - меня не подождала. Скажите - была занята. Мне надо побыть одной, подумать. Почему ты себе пропуск не оформишь, это очень удобно. Я еду по своим делам - ты со мной собралась? Я не планирую сейчас брать попутчиков.
В общем, Ваша проблема в том, что слов нужных не находите. Читать надо больше... Классическую литературу.

Анна Дмитриева

А что Вам даст ДКП? Ну напишите, и пусть сосед подпишет, не оформляйте ничего

@ Добрая Настя @

Возможно сказать машина серьезно сломалась. Денег на ремонт нет

Евгений Грачев

Договор то тут при чем? Будет договор и придется вам на такси ездить т. к. вы же скажете что машину продали. И ущемлять себя еще больше это верх глупости.

Если не хотите грубить - скажите что у вас дела но не говорите какие. А с вами намылиться так и свозите ее на другой конец города например в сто. Заодно и диагностику подвески сделаете (это не дорого и займет минут 40) это очень полезно для вас - знать в каком состоянии автомобиль. Все равно это нужно будет делать рано или поздно. А на обратном пути по магазинам. еще на час-полтора.

Еще вам будет полезна диагностика двигателя и коробки передач, химчистка салона, полировка кузова, Замена каких то расходников. Это все стоит не дорого и позволит вам зимой ездить на обслуженном автомобиле а главное позволит сэкономить гораздо больше денег если найдутся какие-то проблемы

Наталья Алгинина

Пропуск потерять не пробовала?

Sen Sen

проще простого... скачай из интернета вставляй липовую фамилию покупателя.... сумму естественно... а через неделю ..другую... объявишь.. что был обнаружен дефект и сделка не состоялась... это если спросят...

Елена Самойлова

купи словарь русского матерного и все

Наталья Саглаева

Нет, это наказуемо.

Ир
Ирина

Да она к тебе подкатывает. Влюбилась в тебя, дура. Ищет лишний повод с тобой уединиться.