Оформление авто-мото сделок

Где скачать договор купли продажи автомобиля и как првильно оформить куплю продажу?

Какие еще документы нужны для офомления купли продажи автомобиля?
забивай в яндекс и в картинках будет.
оформить можно хоть от руки, пох
Доки надо эм.. паспорта вроде, птс или стс.. вроде все.. там на бланке все в полях увидишь
Aziz Nugman
Лучший ответ
обязательно лично посмотри паспорт того кто продает или покупает авто. это дело серьезное.. . и смотри чтоб в момент покупки тупо на деньги не кинули или угнали авто - бывает.. .
возьми с собой кого-нить
если личности сомнительные. . откажись от сделки
Дмитрий Жилин
ДОГОВОР купли-продажи

автомототранспортного средства (прицепа, номерного агрегата)

Город ______________________

_____________________________20___г.____________________месяца,___________ дня

Мы_________________________________________________________________________

___________года рождения, проживающий по адресу:

________________________ул. ____________________________д. ____ корп. ____кв.____

паспорт РФ ______________________от _____________ выдан _______________________,

именуемый в дальнейшем "Продавец"

и

_____________________________________________________________________________

___________года рождения, проживающий по адресу

________________________ул. _____________________________д. ___корп. ____кв.____

именуемый в дальнейшем "Покупатель"

заключили настоящий ДОГОВОР о нижеследующем:

Продавец ___________________________________________________________ продает, а

Покупатель _________________________________________________________ покупает

автомобиль (мотоцикл, прицеп, номерной агрегат)

цвет________________________ VIN ____________________________________________

год выпуска_________________

№ шасси _______________________№ кузова (рамы) _______________________________

ПТС ( договор купли-продажи, справка-счет, справка об отчуждении агрегата)

выдан(а) __________________________"___"_________ года. гражданину (предприятию,

организации, учреждению) ______________________________________________________

за сумму_______________________________________________________________рублей.

Продавец гарантирует, что автомобиль (мотоцикл, прицеп, номерной агрегат) не находится
под арестом, не сдан в аренду, не продан, не находится в залоге , а также не является
предметом претензий третьих лиц.

Покупатель автомобиль (мотоцикл, прицеп, номерной агрегат) получил.

Продавец деньги в полном объеме получил.

Настоящий ДОГОВОР составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

Один экземпляр настоящего ДОГОВОРА для передачи в регистрационное подразделение ГИБДД и

по одному экземпляру ДОГОВОРА получены Продавцом и Покупателем.

Продавец _____________________________________( ____________________________)

Покупатель ____________________________________( ___________________________)

подписали договор, вписали пользователя в ПТС, расписались и все
Alex Golubev
Все это есть в справочно-правовой системе "КонсультантПлюс"
гугль в помощь там и образцы есть