Светлана Тазина

Зачем в описании объявления о продаже писать фразу "Для своих лет в хорошем состоянии"?

Особенно смешно это читать, когда продают девятку возрастом лет 20. Для своих лет она уже должна быть утилизировани, а она ездит, следовательно она в хорошем состоянии для своих лет)))

Линзы Gelflex

вот кстати да! бесят эти шаблонные фразы," для своих лет"понятие растяжимое, надо писать по факту, отличное, хорошее, на ходу, всё сразу понятно, а то... в салоне не курили... пипец! а то мне прям разница великая что там делали (да кто б ещё признался) главное чтобы он чистый был!

Карим Ниязов

Ещё нужно дописать про дедушку который на ней ездил! И гараж в котором она стояла! И получиться обьявление классического перекупа!

Олеся Ермошкина

Каждый по своему с ума сходит.

Евгений Сероглазый

А зачем писать катала девочка, семейный автомобиль, сали всей семьёй)))

Катя Стрелкова

Для этих лет одна дорога- в утиль

Юрий Васильев

Ну вообще это может быть актуально для чего-то действительно раритетного и ценного. Может даже коллекционного. Что совершенно случайно хранилось годами, где-то забытое или просто бережно хранили, или даже не пользовались (мало пользовались). Но по-сути да, это бред.

Ирина

Это значит, что авто хорошо сохранилось.

Ольга Налимова

человек продаёт.. а реклама двигатель продаж...