Анютка Скачкова

в объявлениях о продаже комнат есть такая фраза "...Имеет статус квартиры... "

Привет! Подскажите пожалуйста, в объявлениях о продаже комнат есть такая фраза "...Имеет статус квартиры... ", что это значит?

а при продаже нужно на него отказы от соседей? а какую процедуру нужно пройти что бы так сделать?

Алексио

Комната в общаге коридорного типа - как отдельное жилое помещение. Или секционка.

Дима Пилипчук

может быть раньше была малосемейка типа МЖК. Раз есть статус квартиры, то никакие отказы не нужны