Евгения

сколько метров писать в объявлении о продаже квартиры???

подскажите когда покупали у застройщика платили за 33м, а когда получили св-во указанно 30м т. е нам тогда считали балкон! теперь решили продавать. вопрос сколько писать в объявлении 30 или 33?Заранее спасибо.

Св
Светлана

Напишите 100 и что торг по метрам уместен.

Lex Dark

столько, сколько в св-ве написано

Денис Кириллов

Пишите 30 кв. м. , но добавьте, что площадь балкона целых три метра.

Анна Тихомирова

Пишите 30,но в дополнении добавьте, что плюс балкон 3 метра (или 9 метров, если застройщик посчитал с учетом коэффициента 1:3 для балконов)