Олеся

сколько можно оставаться в квартире после продажи?

Ал
Александр

нисколько, на хрена тогда было продавать, если податься некуда.

Ирина Соболева

Сколько захотите! Пока новые хозяева не выкинут.

Abusufyon Muslim

По соглашению. Обычно в договоре срок переезда обговаривается.

Ирина Кузелева

обычно после получения правоустанавливающих документов из гбр продавец обязан выехать. но-иногда=в договоре указывают другой срок. например-10 дней . или месяц

Колян

Столько сколько указано в вашем договоре.

Надежда Соловьёва

Как указано в договоре.

Алексей Мирсаетов

В догворе купли-продажи эти сроки оговорены

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В законах нет указаний на этот счет.
Как договорились с покупателем (устно или письменно, прописав сроки освобождения в договоре)