Милена Азатян

Продажа квартиры, через сколько дней нужно освободить жилплощадь?

Роман

Ни в одном законе никаких сроков нет. Поэтому по договоренности сторон.
Но, как практикующий агент, рекомендую-не ранее, чем покупатели получат зарегистрированные документы из Росреестра.

Ив
Иван

сия процедура оговаривается в договоре .

Айдай

Какой срок указан в ДКП, тогда и освобождаете

Ал
Алан

по договоренности с покупателем. он может вам дать неделю, а может потребовать немедленно выметаться, как только оформлен договор купли-продажи и он стал владельцем квартиры.

To
Tosha

Данное условие оговаривается в договоре, и, как верно заметил Ярослав, до регистрации права собственности на квартиру.

Kuzj

Как правило, до получения новым собственником свидетельства о гос. регистрации права собственности на жилое помещение !