Марина Скорых

Вопрос по созданию объявления о продаже квартиры.

Всем привет. Вот такой вопрос. Поручил риэлтору продажу своей квартиры в другой области. Кроме этого, в городе, где находится та квартира, хочу поклеить объявления о продаже с номером телефона риэлтора. Как считаете, корректно ли указывать в объявлении, что квартира от хозяина (ну, типа, что это не муниципальная собственность) , если продажей занимается риэлтор? Или это некорректно и будет лишним?

Оля Смольянинова

Если поручили риэлтору - зачем вообще что-то делать - Вы же ему комиссионные платите - он и должен расклеивать объявления и т. п. Не надо писать, что квартира "от хозяина" - люди поймут, что продажа "напрямую", без риэлтора, а когда узнают, что есть посредник - могут отказаться. От хозяина - это когда хозяин сам продает, т. е. не надо платить посреднику комиссионные.

Анастасия Леванова

смешной ты)) ясен пень, что квартира НЕ муниципальная, иначе как ты продашь чужое? а "от хозяина"значит без посредников, а у тебя посредник риэлтор. И зачем его нанял, если объявления сам расклеишь? он за что деньги получит?

Ирина Гизатова

Зачем вам это надо? Пусть этим риэлтор занимается.

Каракулин Сергей

Риелторы хапуги. Немножко потрудись - и сам продашь, сделай скидку, и все равно в выгоде останешься. А уж в условиях совр. ср-в коммуникации найти покупателя вообще не составит труда. Ты че, братуха, не тупи)))

Анна Елизарова

Не нужно, это лишнее. Потому, что муниципальное жилье все равно перед продажей нужно приватизировать.

Елена Ильинова

от хозяина она стоит дешевле