Роман Руднев

Вопрос продажи квартиры с долей у ребенка.

Продаём 2-х комн. квартиру площадью 35 м2, в старом панельном доме 80-х годов постройки, где доля ребенка составляет 1/2, хотим взамен приобрести в районе с развитой инфраструктурой, в новом монолитном доме 1-комн. площадью 31м2, где доля ребенка будет составлять 2/3, будет ли одобрена советом опеки данная сделка?

Лидия Бурлакова

если речь идет о улучшении условий - то да, препятствовать не будут

Рустам Фазлиев

Естественно.