Д1
Дмитрий 111

Сколько по времени

У вас займет перебрать двигатель, например, на ВАЗ 2109 в гаражных условиях, с заменой расходников и... без подъемника и даже без качелей/турника?))

Витя Лобенков

Если заранее запастись з\частями, то думаю, за неделю бы управился. Под любимую музыку, не спеша, с перерывами на обед.
Переборка двигателя за 2 часа, это точно не ко мне.

Ксения Зинченко

расточка тоже в гаражных условиях?

Эмиль Низамов

неделя, я не тороплюсь))) сегодня вот ровна неделя, как я меняю мотор редуктор заслонки печки

Жанна Содомова

А сколько по времени у тебя заняла бы, к примеру, замена всех зубов на импланты в гаражных условиях, без бормашины, щипцов и прочих зубоврачебных инструментов? Можно вдвоем и под пивко...

Марат Токушев

2106 вдвоем под пиво с притиркой клапанов, вкладыши, поршни, кольца за 4 вечера, примерно по 6 часов... дома на 9 этаже в 90-х гг