Александр Чупятов

сколько по времени твердеет герметик? Вн..

проложил герметиком между корпусом воздушным и дмрв на ладе. так как оказалось пред. хозяин потерял уплотнительное кольцо и так и ездил. ну в общем намазал как следует, и немного попало на ту часть, которая при стыковке находится внутри. эту часть герметика не всосет? сколько по времени твердеет он? герметик универсальный для прокладок двигателя. температура до 260 градусов. бензо-масло стойкий. и наличие кислорода меняет скорость процесса? там то не особо ветра гуляют внутри корпуса фильтра.

Виктор Клыков

ну так то смотрите чего на тюбике написано. скажем абровский серый когда на поддон лепим-не ждем. сразу масло наливаем. если все правильно сделано-течей нет