Татьяна Борисова

Вебасто и ЛОБОВОЕ СТЕКЛО на Киа рио АКПП

Подскажите как правильно направлять печку в машине после прогрева вебасто при температуре примерно -20 -30 и выше чтоб не лопнула лобовуха. К примеру оставил на прогреве вебасто на пол часа после с автозапуска завёл, печку на ОДНЁРКЕ в направлении лобовухи и ног норм будет??? Или же лучше направить в салон печку? Или чисто на лобовое с кондишином? Как правильнее будет?

Юля

В любой современной машине с кондеем автоматика сама включает обдув холодным воздухом, когда регулятор вывернут на обдув стекла, при этом включается индикатор А/С на панели кондея.

Ангел Ангелочек

Без разницы, стекло не лопнет от струи теплого воздуха, куда юы она ни была направлена.