Irina Shevchenko

Пропуски зажигания авто гранта

Подскажите пожалуйста у меня гранта автомат 14 года утром не заводиться диагностика пропуски зажигания показывает бензонасос в норме форсунки держат машина вся тресется как на греется до 65 градусов машину глушу и завожу снова все чек не горит и машина работает нормально автоэлектрик и не могут найти причину подскажите в чем причина

Андрей Лобанкин

поменяй попробуй модуль зажигания не факт конечно но я бы испробовал

Салават Буляков

Это что за электрики такие? Шестивольтовые или фазаноль? Свечи и провода в первую очередь.

Shurik Vohidov

вот жеж купят гранту, потом уже удивляются

Собит

модуль зажигания..

Алексей Петрыкин

Забрызгивает свечи при минусовой температуре.