Сашка Пашкина

Множественные пропуски зажигания

Множественные пропуски зажигания в 1-4 цилиндрах при оборотах больше 2.5, преимущественно на 5 и редко на 4ой передачах, машина 2114

Был проведен кап ремонт, заменены
-клапаны
-прокладка гбц
-катушка зажигания
-свечи
-высоковольтные провода 3 мес назад
-была произведена чистка инжектора
-ремень грм

бензин раньше шелл 92, теперь нести 92
после ошибки машина слабо реагирует на педаль газа, падает мощность, но после сброса ошибки бортовым компом все ок, до следующей ошибки

кап ремонт был проведен компрессия в цилиндрах нормальная

Владислав Плиско

разная компрессия в цилиндрах, если нормальная значит дело в модуле или свечах. так как после скидывания едет (блок БОШ) ищи проблему в зажигании.

Жа
Жанна

Катушка зажигания опять накрылась.