Ас- Строй

0363-Обнаружены случайные или множественные пропуски воспламенения для защиты нейтрализатора. что делать?

Абдурашид Чиллаев

Свечи заменить, проверить провода, если пропуски идут сразу на двух цилиндрах, то вышла из строя катушка зажигания (модуль).

fa
faraw81

На каком лисапеде?? ?
Мы и марку авты твоей сначала угадать должны!!!?

Egor Tolmachev

Защищать нейтрализатор путём ремонта системы зажигания машины.

Конфетная Зая

Сбросить ошибки погонять авто и проверить, в случае повторения искать причины - свечи провода бензин.