Ольга Соловьева

Сделал на заводе 7ми гранные болты на колёса. Все 16шт.

Всё равно нужно было покупать удлиненные для литых дисков. А почему бы и нет: -подумал я? Сделаю не стандартные и спокойней спать буду.) Казалось бы, кому они нужны?, но мне самому в гараже какие то нарики колеса предлогали. А для так, для них головоломка, с которой и связываться не захотят)

А вопроса нет-просто похвалиться)))

Сережка Дидковсий

Только головок щтуки 3-4 сделай, они имеют особенность теряться. Да и зачем было 16 делать, если и по одной на колесо хватило бы.

Invictus

давно еще, на авиационном заводе под заказ делали гайки колесные, теперь хреново сплю, как бы спец ключ не про. бать

Andrey Bezugliy

Что бы ты слишком не расслаблялся)).

.

ОК
Ольга Король

Нахм велосипед?
И так нормально

Дмитрий Соколов

Теперь, главное переходник не прощёлкать, чтоб не плясать вокруг пробитого колеса, на дороге...

Кристина

Двенадцатигранная головка и твое авто на кирпичах.

Irishka S.

Прикольно. а ты в курсе что Гагарин в космос летал?

Марат

с гранями.. открутить проще чем круглые..

Геннадий Солодов

а смысл эфир портить?
для подобных высеров есть профильный сайт ДРАЙВ2,например

Фёдор Волков

нормально.

Александр Гринвальд

Не смогут открутить болты, и сожгут машину с отчаяния

M*
Mari ***

А кто Вам разрешил на работе заниматься личными делами и использовать сырье

Анатолий

а я и так сплю спокойно))))
пару раз в год заезжают кулибины - потеряли ключ от противоугонных болтов или слизались грани ...и я ЗА ДЕНЬГИ им их выкручиваю))
ты мой клиент в беседующем, а твои 16 болтов тебе дорого обойдутся))))

Ирина Грановская

Задумка хорошая

Василий Леман

Из сырого железа сделают болты и отвалятся колеса в дороге.

Ольга Боева

Сталь правильная надеюсь? А то их разорвет на первой кочке. 🙂

Альбина Макаренко

Любой набор с 12 гранными головками метрического и дюймового ряда решит вопрос с твоими колесами.
Видимо ты пожалел 700 р на комплект секреток