Just-Do It

Если заблокировали карту при переводе 40 тыс рублей, то это блокировка на сутки или надо идти в банк? Просто вся в

Работе и идти в банк, если туда можно не идти, не хочется. Поэтому такой вот вопрос. Карта в онлайн банке числится как ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАННАЯ. Это на сутки или...? В банк дозвониться не могу, по 900 номеру отвечает Пентиум 133 с женским голосом))

Тима Перелыгин

Нужно идти в банк или дозвониться туда, назвать кодовое слово, паспортные данные и тогда разблокируют карту.

Инна Богомолова

заблокировали временно из-за подозрения мошенничества, взлома. Тоже было такое.