Aлександр Гришанов

, почему сбербанк не предупреждает своих клиентов о их возможных переводах на подозрительные (мошеннические) счета?

, почему нельзя заблокировать в приложении какой-либо счёт?

Константин Медведев

А сбербанк не следит за вашими действиями в интернете.

Сергей Попов

Потому что Сбербанк является финансовым учреждением, в спектр услуг и обязанностей которого не входит опека умственно неполноценных граждан.

>> почему нельзя заблокировать в приложении какой-либо счёт?
Можно. Требуется лишь отправить коммерческое предложение, которое заинтересует руководство банка (ну, и выполнить договорные обязательства, конечно). По крайней мере, софтверная компания где я ранее работал, соглашалась на незначительные доработки своего ПО при вознаграждении от ~400т. р., и банк скорее всего тоже будет не против такого сотрудничества, с поправкой бюджета на размер организации (на материальный уровень распильщиков проекта). Такое ведь не совсем вбелую проводится по бухгалтерии‎ ‎;) а исп. руководство огромного банка всяко богаче чем в небольшом региональном ООО. В общем, с предложением в несколько млн. ₽ - есть все шансы на успех, хвала капитализму.

Галина

потому что ты сам виноват в том, что про. б деньги, не урод! наджо тже вас, умников, учить!