Галина Ярмоленко

Сколько в среднем в год уходит у пользующегося карточкой VISA на её обслуживание? Выгодно ли заводить данную карту?

Андрей Рубцов

У 12 моих карт стоимость обслуживания 0 рублей в год, что VISA, что Mastercard.
Название платежной системы никак не влияет на стоимость карты.

В стране 400 банков, у каждого по десятку карт, из них половина VISA, половина MasterCard. Выгода зависит еще и от того, как пользоваться картой, у карт бывает кэшбэк (разный для разных операций), бывают проценты на остаток. Поэтому выгода зависит не только от тарифов, но и от того, где и что будет покупать, и сколько будешь хранить на карте.
4000 карт, дебетовых. А еще кредитные есть. Так что твой вопрос не имеет смысла, на него невозможно ответить.

Алеша

Во многих банках карты бесплатные. А выгодно или невыгодно, зависит от того, зачем вам нужна карта, как вы собираетесь ею пользоваться.

На
Настёна

смотря от какого банка. и есть бесплатные визы . надо смотреть на сайтах банка.

Sweet Kitty

В сбербанке первый год 750 рублей, последующие годы 450 рублей.