Алексей Сладких

Вопрос полицаи в рф, а звания сссровские, почему?

Звания остались те же полковники, майоры и тд

Оля Сидоренко

А какие по-твоему звания нужны. Как в американской полиции? Рядовой (офицер), детектив, сержант, лейтенант, капитан, комиссар. А в некоторых штатах, есть и майoры и полковники. Или надо вернуть звания царской полиции? Так там сам чёрт ногу сломит.

117 Пилот

Специальные звания тоже другие. Раньше были "полковник, майор и т. д." милиции, а сейчас - полиции.

Андрей Исайкин

Так и будет всегда. Россия правопреемница СССР

Зура Камилова

потому что россия это основоной осколок ссср, а мы русские
а ты судя по всему еблашка

Иван Богомолов

лишь бы языком шлёпнуть.. не думавши.

Александр

надо вернуть все-поддались на соросовские увещевания предателей родины