Виктория Никишина

Я "безработный" хочу купить квартиру за 7.5кк в мелком городе, основной доход трейдинг на альпари, никаких налогов

Никогда не платил, даже не знаю где налоговая находится, alpari.com зареган в оффшоре и налоги автоматически (как например БКС) не списывает, соответсвенно нужно самому наверное как-то подавать делкарации какие-то и платить как-то, как максимально безболезненно легализовать деньги для покупки квартиры?
Средства снимаю на левую карту киви и потом снимаю в банкомате, и уже налик на карманные расходы закидываю на офф карту (60к в месяц) поэтому налоговые проверки ничего не выявят

Екатерина Гореславская

берешь деньги идешь и покупаешь!!! все!! никто не чего спрашивать не будет. Я лично так сделал в 2014 г. покупал двушку. и в 2017 одношку. деньги так же с трейдинга. было пару раз вопросы в банке когда на счет приходили суммы более 1 миллиона руб. даже блокировали просили обьяснить откуда деньги))) делал запрос в свой дц, они давали распечатку торговых операций (хотя в принципе я и сам это мог сделать в терминале в истории) но с печатями и штампами надежнее. счет разблокировали деньги снимал.

Лена Савина (Иванова)

Ну так оформляем покупку и тогда в налоговую налог на недвижимость всё никаких проблем накопил дома денег и всё