Алеся Юрданова

В чём заключаются сложности и подводные камни использовании материнского капитала за третьего ребёнка для покупки жилья?

Jaslan

В том, что НЕПРЕМЕННО ВСЯ семья становится СОВЛАДЕЛЬЦАМИ.
Жуть!

Ириша Зяблицкая

посмотри лдучше в интрнете там найдешь

Мринок

В том, что вам лично его не дадут. Ни за первого ребенка, ни за 3 го... вам вообще его не дадут. На том простом основании, что вы МУЖЧИНА.

Галина

В том, что на капитал ты его не купишь и придётся брать киридит. На это лохотрон и рассчитан. И новые рабы есть и старые в долгах. Рай для государства.