Елена Лобина

Почему налоговая требует не показывать убыток?

Второй квартал сдали по отчетности с большим убытком. Третий с чуть меньшим, но тоже в минусе. Четвертый тоже не лучше начался. Ну по объективным причинам же... Пригласили на беседу в налоговую и сказали либо пересдавайте отчеты с прибылью как хотите, либо найдем к чему докопаться со штрафами.

Гульнура

Да это старо как мир. Ещё в начале нулевых это практиковали, ничего нового. Ну поставьте часть расходов как РБП, потом будете списывать, они этого от вас хотят.

Ан
Анна

Путину пох на убытки, ему нужны твои налоги, он жрать хочет.