Алена Кусова

Об начислении заработной платы при временном переводе

Как понять графу в распоряжении о временном переводе на другое место работы нанимателем "оплату производить с сохранением среднего заработной платы по основному месту работы' т. е. мне будут платить за те часы которые я отработал не на основном месте работы по среднему по моему основному месту работы + то что я работаю на другом месте работы, или нет?

Maral Iskandarova

Вам будут платить как раньше, меньше чем было платить не имеют права. В этом смысл сохранения средней зп