Людмила Макеева

Заложило ухо. Что делать

Сначала было просто заложено без боли, а сейчас болит и стреляет, и влага внутри уха. Что это? Как лечить?

Виталий Гинейко

Борный спирт капай и дуй к ЛОРу. Главное, что бы не отит

Наталья

В ноздрю со стороны уха сосудосудивающее брызните.
Примите нурофен. И ложитесь спать на здоровое кхо.

Дима Дима

Ну если по хорошему - пойти к врачу, посмотрит, скажет - как собсно ухо лечить. А если по самолеченчески.. Закапай Ауридексан - мне он лучше всего помогает. С детства хронический отит.. Так что, стоит чуть застудить - как ушапендры пошли доводить..

Алексей Севостьянов

Может быть воспалительный процесс, может давление, могла вода затечь в ухо, может быть серная пробка. Вам к Лору при любом раскладе, кроме давления.

Андрей Лебедев

Серная пробка скорее всего, идти в больницу и промывать. Можно попробовать самим перекисью водорода