Наталия Немировская

Как ребёнку похудеть?

Здравствуйте, мне 10 лет. Я считаю себя толстой, т. к. с ростом 147 см я имею вес 47 кг. Я хочу похудеть примерно кило на семь, подскажите, как это можно сделать за месяц? Просто надо мной из-за этого смеются.

Ан
Антон

Спорт отлично помогает. Я без диет, особо не ограничиваясь в еде, за два месяца в зале на 15 кг похудел

Сашкин Сашкин

Просто перестань есть сладкое и булки и через 3 месяца все будет хорошо

Елена Пеганова

дети должны расти, а худеть должны взрослые.

Анна Алексеевна

Организм растёт, не порть

Firdavs Muhiddinov

Сначала надотщнать что Вы едите.

Па
Павел

это норм. вес, смейся сама над дрищами, не порти организм диетами.

Юрий Юрченко

займись спортом - похудеешь.