Костя Точкин

Эгоистичный вопрос. Когда я умру, как вы об этом узнаете. А вообще вы хотите об этом знать?

Юля Борисенко

Зачем такие грустные мысли? Хотя я написала уже завещание, но я гораздо старше тебя.

Ан
Анастасия

Живите Долго и Счастливо, Маэстро!!!

И да! Встречный вопрос, Маэстро:
- а Вы бы, хотели узнать, Когда и Как умрёт некий человек, которого Вы и знать не знаете, а лишь Смутно Помните его Ник,
на тутошнем пространстве??!!

Фарид Мамедов

Не хочу чтобы вы умирали

Вика Флеринская

Может расскажут по тв в Дежурной части. Вдруг ты захочешь угнать самолёт, а педали перепутаешь.

Илья С

если у вас нет тут близкого друга с кем вы поддерживаете общение помимо этого проекта, то никак.
живите долго

Мирзаджанова Джамиля

Правильный вопрос: "Как ВЫ узнАете, что умерли?"

На
Надежда

Не знаю как. Не знаю, хочу ли. Быть может мы знаем друг друга... Или когда то встречались.

Андрей Буробин

а можно не хотеть?))

Андрей Анисимов

Хотелось бы, конечно, знать. Но, понятия не имею, как это можно будет узнать. Тем более, вы тут анонимно. Даже из СМИ невозможно будет ничего понять.

Ольга Ионова

Нет вас надо исправить, ужас какой?

Василий Беркут

"Здесь" бесполезно думать! ..