Нуфер Евгений

Игнатий Брянчанинов говорит: "Никого не обличи в недостатке". Так почему не следуем?

Михаил Магжанов

не только он так говорит

Алексей Обутов

обличать удел убогих...
а мы люди вольные от предрассудков ...

Виктор Переездов

В недостатке чего? Любви к ближнему? Недостатке гостеприимства?
Какое то широкое все понятие...

Михаил Калинин

Лев 19:17 ...обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха...
Мф 18:15 ...пойди и обличи его между тобою и им одним;

Николай

Своих не видим.

Валерия Тимченко

«Опнись головой ап стену!» - Вася Пупкин сказал, почему не следуем?)!
PS Просто зеркалю, чтобы показать истинное значение вашего вопроса.

Иришка Ахмадулина

А кто такой что его словам нужно следовать.