Екатерина Волхонская

Что стоит за Христианством, и как его навязали нам?

Если Христианство это позаимствованная религия, собранная из множества других, и выдаваемая за целостную, тогда и вера в Бога так же ничего не стоящая, позаимствованная из других культур, просто у попов ставка сделана на невежество, на незнание и на полную апатию к мышлению у прихожан, которым и можно всучивать эту дичь с их кухни.

Самат

Чужая вера. Мутация иудаизма, иудейская секта...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

И на банду сделана ставка ттк выжить бандой легче и злом тоже выжить легче чем добром.

Koroleva Svitlana

из каких других?)) ты сам то какие книги прочитал по этой теме.. постоянно какую то пургу несешь, показывая свое дно необразованности по этой теме )

Ел
Елена

Я вам посоветую Суратскую кофейную ttps://foto-history.livejournal.com/13427110.htmlи в моем ЖЖ есть тэг ttps://valentincehov.livejournal.com/tag/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81
Ещё есть Православие и сознание Кришны ttps://valentincehov.livejournal.com/12463.html

Игорь Сторожков

вам навязали закон=диавола.
а христианство навязать не возможно

Bakhtiyor A.l.

Христианство, это Христос, то есть узкий путь жертвенного служения Отцу.
А широкая дорога погибели, это религии мира сего," культуры с попами" и невежество... там не будет перемен.

Денис

И из каких это других религий оно собрано?)

Юлия Тарасова

ты наметил в жизни план, да не тут-то было:
ждёт Ульянова Каплан, а Левински - Билла,
вроде разные масштабы, да и цели тоже,
только в чём-то эти бабы, безусловно схожи...

историческим скандалом страсть их обернулась :
жаль, что Моника попала, Каплан - промахнулась..