Shaxin Nazirov

Нормально ли брать 10К за переколку и слаживания дров, за 10 кубов

Или посоветуйте норм цену. Просто за зиму коплю себе на мотоцикл.

Денис

Зависит от многих факторов. Например, ольха и сосна колются легко. Тополь и липа сложнее. А с дубом вообще замучаетесь. Так же многое зависит от степени сухости древесины, ее сучковатости. И чем более свежий спил деревьев, тем легче будет колоть. Так же играет роль требуемая толщина будущих поленьев.
А вообще 10 кубов - это ОЧЕНЬ много.
Я бы на вашем месте договорился пока 1 куб за тысячу. А там посмотрите, выгодно ли вам будет колоть остальные 9 кубов.

Наталья Бахвалова

А у тебя много вариантов?
Можешь запросить больше и остаться без этой работы
А можешь ее сделать и получить свои 10 тысяч

117 Пилот

Это смотря как "слаживать" или "слажать".

Ирина Ерохова

А нафига их вообще колоть ?

Антошка Макоткин

коли сам как все потихоньку