Jfhdhj Kbjjkl

В сериале "СашаТаня" была серия где Саша должен был страховать грудь какой-то их клиентки. Такая страховка бывает?

Xurshid Tursunov

В Штатах, многие знаменитости страхуют части тела.
В СНГ... да в общем сейчас все тоже что и в Штатах, только не для всех и под другими названиями.

Диана Потапова

Дженифер Лопес свои ягодицы застраховала. :о)

Вот только зачем повторяться?
Вячеслав Кусков, решён 1 неделю назад
В сериале "СашаТаня" была серия где Саша должен был страховать грудь какой-то их клиентки. Такая страховка бывает?