Виктор Пришутов

Стоит ли заниматься инвестициями онлайн? Вложить 1000 баксулей в робо-эдвайзера или самому изучить рынок.

Сергей Матяшов

"Вложить 1000 баксулей в робо-эдвайзера" - это просто отдать эти деньги незнакомым и нечестным людям.
Лучше на эти деньги купите криптовалюты - биткойн или Ethereum.

Хасаншо Bobojonov

Имхо лучше уж на доверительное управление отдать, чем полагаться на робота (только надо понимать, что риски есть в обоих случаях, и они вролне реальны).
Вариант "самому изучить рынок", при таких вопросах - не стоит даже рассматривать.

Mihail Bukov

Купила робота в компании Aunite Group, blackRockBot. ,Купила долгосрочную лицензию, тза пол года оправдала, что вложила????