=M
=Zmn=- Myxamor

Какая у Вас была самая удачная инвестиция? Сколько процентов подняли?

Ан
Андрей

Вложил в бизнес 300 т. р, через 3 года уже получал прибыль до 1,5 млн. в мес. Предлагали за бизнес 40 миллионов. Как ни странно, не уникальный продукт, а банальная торговля.

Марина Прояева

15% в месяц, в апреле прошлого года.

Миша Дудов

В индекс топ 20. Купил кроссовер на днях. Счастлив просто)) )
Посмотрите здесь: vk.com/wall-69191521_66