Holod

Мелкие инвестиции. Что купить или куда вложить деньги, чтобы допустим из 300-400$ сделать 600$-1000$

Иван

в хайпы удвоители, только ищите нормальные хайпы, на них можно заработать!

Ольга Синица

портфель безопасных инвестиций, отборные хайпы то же есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Шеин

Бесплатный сыр только в мышеловке

Елена Бабрицкая

Купите кусок земли и выращивайте что-то для продажи на рынке. Я например-выращиваю цветы. Труда много-но окупается.

//
/ /

Заработок на купонных сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=0xnn9SGdknU

Рустам Халиков

Обожаю эти ответы)) ) Либо негатив, либо завлекаловка. В общем можно вложить и получить но только это риск. Поднимают деньги в торговле так. покупают что то очень нужное за дешево и продают за дорого. советую по пробовать сначала на товар удочки закинуть, будет ли в обще кому то это интересно, а если уж найдется то пожалуйста. ))

Ульяна Новикова

Сейчас вариантов много. За какой период времени Вы хотите удвоить? Можно попробовать быстро на Хайпах - но там как повезет. Можно вложить в связанные с Форексом структуры (там около 10% в месяц) . В общем, есть варианты, будет интересно, можете почитать на моем сайте 77 способов заработка в интернете

Дмитрий Едков

Сейчас довольно много способов для инвестирования. Сразу скажу, что на хайпах вы можете заработать, но больше вероятность потерять деньги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А так, читайте статью об инвестировании в 2014 году и найдете ответы на все свои вопросы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Случайный Прохожий

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Aizada Darieva

Если интересует еще этот вопрос, то напишите мне . last1010a@gmail.com и я вам посоветую 1-3 МЛМ компании . А дальше будет выбор за вами. от 0.9-1.8 % дохода в день.

Marija Kartal

Проект https://project-avatar.org/?i=16099
2018 года. Платит с окупаемостью 38%-70% в мечяц. От надежного админа. Выводит от 1 рубля без вложений.