Марина Денисова

Как нужно брать кредит, как отвечать на вопросы, чтобы одобрили большой кредит? Что имеет значение при этом?

Eugene Lemekhov

"Банкиры - это люди, которые с радостью дадут Вам денег взаймы - при условии что вы докажете им, что деньги Вам не нужны" (с) Марк Твен

Александр Мизерник

Нужно просто отвечать честно на все вопросы. А остальные факторы на данный момент уже от вас не зависят: кредитная история, стаж работы, доход, наличие других кредитов и т. д.