Игорь Жаров

Боязнь попадания в авиакатастрофу

Как избавить от боязни попадания в авиакатастрофу? Она становиться сильнее и сильнее

Максим Нееми

Помните, что воздушный транспорт считается одним из наиболее безопасных, передвигаться машинами или автобусами вы же не боитесь))) А в этом случае риск минимальный. Так же может не садитесь у окна, кто знает. Ознакомьтесь с советами разными для перелётов, их на просторах Интернета полно.
А в случае падения самолёта советуют в туалет бежать вроде

Клара Дорджиева

главное ночью не летать, и перед покупкой билета узнавать погоду в месте посадки - если посадка в темноте и видимость плохая, то есть риск разбиться на боинге, как не раз было (на б/у шных боингах нет даже GPS и показания одного датчика могут заглючить в любой момент из-за кабеля и влажности и если включен автопилот, то это смертельно, особенно в темноте, а без автопилота почти нереально в плохих условиях, а топлива может не быть для перелёта на другой безопасный аэродром).

Сергей Hunterович)))

Надо перестать боятся. Любая фобия не исходит сама по себе, для этого важна основа, фобий бывает много у мнительных людей, не одна боязни замкнутого пространства, темноты, высоты все они связаны ????????
Когда вам удастся победить свои фобии и эта пройдет. Первый раз всегда от не изведанного бывает не по себе а после привыкаешь и летать на самолетах это красиво безопасно, удобно. Шансы попасть в авиакатастрофу очень малы, самолет это самый безопасный и быстрый вид транспорта.

Андрей Филимонов

Странно. А меня наоборот не взяли в лётную школу из-за таких наклонностей.

Са
Сашенька

я не летаю никуда. Тоже не любитель рисковать. Лучше поближе отдыхать. Можно коттедж снять например. Можно на минеральные воды поездом. Поезда даже по Европе ездят. Галопом по Европам называется