Ваня Койпиш

Как с Ленинградского вокзала доехать до старая Басманная 20 корпус 1

Подскажите туда вход свободный не пропускной? Звонил в департамент транспорта мне сказали можете приехать и оставить заявление на маршруты коммерческие для рассмотрения

Катя Katena

пешком около получаса - это напротив бывшего МИХМа. У нас контора недалеко была, на Ст. Басманной д. 20к3, и всё время мы туда ходили пешком - или с трёх вокзалов или с Курского вокзала; также, как и студенты. Я только не знаю, Казанский вокзал для сквозного прохода сейчас открыт или нет...
Там "Сервисный центр Московский транспорт" – и у него свободный вход, с населением он работает.
40 автобус от Ярославского вокзала едет - но с ним связываться... Это тот ещё фрукт... Быстрее и надёжней пешком дойти было.
Или на метро/трамвае до м. Бауманская, спускаясь затем в центр по Спартаковской улице на №№м3, т25 три остановки.