Галина Кишанина

Как от каланчевской доехать до крылатская улица дом 18 ?

На мцд возможно ?

Aldynay Mongush

МЦД не с руки. Разве что одну остановку до Курской на МЦД, а дальше на метро.

На метро надо ехать до станции "Крылатское", далее автобусом 829 до остановки "Дворец ледового спорта".

Адрес Крылатская улица, 18 находится вдали от остановок общественного транспорта. "Дворец ледового спорта" - ближайшая, от неё идти до места 9 минут.

Игорь Захаров

Это в Израиле???
Здесь люди со всей планеты.